Название сервера Карта Игроков IP - адресс Действия
Система кланов.

Многие игроки наверное задаются вопросом, а зачем вообще эти кланы? Ведь это так примитивно и старо. В каком-то плане вы правы. Но если рассмотреть это более детально и увидеть какие есть возможности у игроков которые не покупают услуги. То ваши мнение поменяется. Первое что нужно обратить внимание что в будущем получение Уровня клана будет исключительно за опыт игрока. Чем дольше вы играете на нашем сервере тем больше у вас опыт. Значит пользы клану вы сможете принести гораздо больше, чем люди которые проста будут покупать услуги и приносить рейтинг клану. А что делать если у вас нет много опыта но вы скилловый игрок? Тут ваша польза клану будет в рейтинговом топе. Вы сможете помочь своим соклановцам завоевать ТОП 1 на сервере и все игроки клана получать призы. Призы будут разные деньги самому клану, на баланс каждому игроку или услуги на сервере. И самое что главное что получая бонусы за достижение уровня клана вы не сможете не где купить. Вас будут ценить в клане как игрока который много времени проводил на сервере и теперь приносит огромный опыт всем людям кто в клане или вас будут уважать за ваш уровень игры. Благодаря которому игроки вашего клана будут получать призы.
Тут вы сможете оставлять ваши заявки на вступление в клан. Или сможете набирать людей к себе в клан.
НАЗВАНИЕ КЛАНА ДОЛЖНО СОДЕРЖАТЬ АДЕКВАТНОЕ НАЗВАНИЕ. АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВЕРА МОЖЕТ УДАЛИТЬ КЛАН БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙ. ЧИТАЕМ ПРАВИЛА СЕРВЕРЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРИДУМАТЬ НАЗВАНИЕ КЛАНАhttps://cscool.ru/forum/topic?id=65

1)Модуль позволяет вам создать клан на сайте https://cscool.ru/clans
Есть 4 группы для пользователей: Глава клана, Заместитель, Модератор, Участник. Главой клана становится его создатель, можно передать главу клана другому участнику клана, но оставить клан без главы клана система не даст. Пополнить баланс клана могут пользователи выше участника, так же как и купить увеличение для количества людей в клане. Ставить лайк (рейтинг) могут все участники клана 1 раз в день (только не себе), вследствие данное число добавляется в общий рейтинг клана. Доступ в меню управление: Заявки - модератор , Настройки - заместитель , Роли - глава клана. Стоимость создание клана - 100 руб. Система дает создать только 1 клан для 1 пользователя.

2)В будущем будет Добавлена система Рейтинга за счет статистики сервера + дополнительно к рейтингу добавится процент от флагов или услуг купленные пользователем. Для работы рейтинга нужно добавить свой стим айди в настройках профиля. Рейтинг будет по: Онлайну на сервере, скиллу, килам и смертям.
Раз в два месяца, как и статистика игроков будет обновляться Рейтинг кланов. ТОП 1 на сервере по Рейтингу получать призы все игроки клана.

3)Так же будет в будущем Уровень клана. Каждый новый уровень клана будет добавлять всякие бонусы участникам клана. Уровень клана будет подниматься исключительно по опыту игроков.
Пример: Для достижения 1 уровня клана вам нужно будет 500к Опыта. Как тока клан достигнет этой отметки все игроки клана получат плюс 5% дамага.

Сама система клана будет постоянно дополняться и усовершенствоваться.
Всем хороших выходных. Ждём вас на нашем сервере.

Просмотров: 210 Дата создания: 29 июля 2023 г Категория: Новости проекта Автор: Вадим Репко

Комментарии